записаться на приём
Обратный звонок

Консультация стоматолога

Если Вам необходима консультация стоматолога в центре Москвы, на Чистых прудах,imgonline-com-ua-Resize-KgRyDglTAkL2N.jpg воспользуйтесь услугами "Стоматологической клиники "ДантистЪ". 
Здесь Вы найдете:
  • Профессионализм.
  • Эффективность.
  • Передовые технологии.
  • Помощь перед имплантацией.
  • Самый широкий перечень услуг по лечению зубов в центре Москвы.
Наши специалисты отличаются высокой профессиональной подготовкой, имеют большой опыт в лечении самой разной патологии зубочелюстной системы, что позволяет обеспечить высокие и стабильные результаты лечения и решить проблемы пациентов любого уровня сложности! 
Комплексный подход к проблеме пациента, означает совместную работу имплантолога, пародонтолога, ортопеда и терапевта и остается ведущим в нашей клинике.
Грамотная врачебная тактика - залог успешного стоматологического лечения.
Отзывы пациентов свидетельствуют не только о квалификации врачей, но и о внимательном отношении к каждому, нацеленности на получении максимально эффективного результата для пациента.
Оснащение клиникиэто показатель уровня ее специалистов.

Именно эти составляющие мы готовы предложить Вам в нашей клинике!


Зачем нужна консультация стоматолога?

Консультация стоматолога – первый и важный этап для получения квалифицированной медицинской помощи при проблемах зубочелюстной системы.
 Эстетический результат стоматологического лечения не должен зависетьna-prieme-u-dantista.png исключительно от технических возможностей и представлений стоматолога и зубного техника о красоте, необходимо учитывать мнение пациента, а также его понимание проблемы и способов ее решения. Консультация необходима для информирования пациента о том, что для достижения положительного  результата стоматологической реабилитации требуется определенный комплекс  лечебных мероприятий, непосредственное участие в которых должен принимать сам пациент.

Однако, чтобы реализовать поставленную задачу, от врача требуется высокий уровень профессиональной подготовки, со знанием современных методик лечения. Именно поэтому, если нужен специалист, который нацелен на максимально эффективный и эстетичный результат стоматологического лечения, обратитесь на консультацию в "Стоматологическую клинику "ДантистЪ". Врач тщательно изучит ситуацию в полости рта, при необходимости воспользуется различными диагностическими методиками. Интерпретация полученных результатов позволит дать четкие рекомендации пациенту относительно сути имеющейся проблемы, способах ее решения.


Что включает в себя стоматологическая консультация?

В рамках бесплатной консультации:

  • Анализ жалоб пациента, причин его обращения в клинику, а также сбор анамнеза, то есть сведений о наличии сопутствующих заболеваний, аллергии на медикаменты или металл, принимаемых препаратах.
  • Проводятся при необходимости инструментальные (помощь в диагностике окажут дополнительные методы исследования ротовой полости, интраоральная камера и лазерная диагностика KaVo DIAGNOcam и рентгенологические исследования. Очень важно, что пациент получает всю необходимую информацию, в том числе и графическую, по принципу "не сходя с места", в режиме спокойного и доверительного общения. Подробности рентгеновских снимков и видеоматериалов можно рассмотреть до мельчайших подробностей, невозможных при старых технология
  • Это позволяет врачу на этапе консультирования ответить на все вопросы и привлечь пациента к активному участию в обсуждении путей и результатов лечения. Это может быть достигнуто только через наглядное предоставление пациенту всех возможных  вариантов предстоящего лечения и оговариваются этапы проведения лечебных процедур.
  • Результатом консультации такого специалиста станет заключение о гигиеническом состоянии ротовой полости, наличии кариеса, различных дефектов эмали, признаков пародонтита или пародонтоза. Будет дана оценка результатов ранее проведенного лечения, состояния пломб, имплантов, протезов.
  • Завершающий этап составление индивидуального плана лечения с информацией о предстоящем объеме врачебного вмешательства, и необходимости привлечения узких специалистов и его последовательности. На консультации Вы сможете узнать точную стоимость предстоящих работ, и она останется неизменной на весь период лечения.


Особенности консультации в стоматологической клинике "ДантистЪ."

В большинстве стоматологических клиник консультацию осуществляет стоматолог-терапевт, либо пациент по своему разумению и пониманию записывается на консультацию к узкому специалисту (ортодонту, имплантологу, хирургу, ортопеду). Такой подход в корне неправилен.

В нашей клинике консультации имеют свои особенности, консультацию у нас проводит врач, совмещающий две специальности, стоматолог ортопед-терапевт, и мы считаем такой подход вполне обоснованным и правильным для пациента. Почему?

  • Такой специалист, совмещающий две специальности стоматолога-терапевта -ортопеда имеет большой опыт работы в области терапевтической стоматологии, эндодонтии (лечение каналов), протезирования и обширные познания в области пародонтологии, имплантации и ортодонтии, что позволят наиболее полно провести консультацию, с применением современных способов диагностики, выявить причину, правильно поставить диагноз и предложить оптимальный план лечения. Пациенту не надо ходить от одного специалиста к другому, все происходит в режиме реального времени.
  • Стоматолог терапевт-ортопед  является ведущим специалистом при лечении пациента, и он координирует действия врачей узкой направленности: пародонтолога, ортодонта и имплантолога. Привлечение к работе узкопрофильных специалистов позволит правильно построить план лечения и повысить качество выполняемой услуги. 
  • При этом специалист, проводящий консультацию в клинике «ДантистЪ», сможет самостоятельно оказать необходимую стоматологическую помощь в полном объеме.
Применение консультации комплексного подхода к проблеме пациента является самой результативной и диагностически правильной. 

ВАЖНО: Комплексная стоматологическая консультация позволяет изучить мнение разных специалистов, учесть все индивидуальные особенности зубочелюстной системы пациента и выбрать из нескольких вариантов лечения наиболее подходящий. Именно поэтому, стремясь оказать максимально качественную стоматологическую помощь пациентам, в штате нашей клиники, помимо стоматологов-терапевтов-ортопедов, есть парадонтолог, хирург-имплантолог, гнатолог, ортодонт. 


Когда нужна комплексная консультация стоматолога?

Обратиться на консультацию в стоматологическую клинику "ДантистЪ" можно с самыми разными проблемами зубов.
Большинство пациентов, имеющих проблемы с зубами сами решают какой доктор им нужен и без сомнения записываются на консультацию либо к ортодонту, либо стоматологу-ортопеду, либо к имплантологу. И совершают первую ошибку, записываясь к узкому специалисту на консультацию, минуя специалиста стоматолога общего профиля, совмещающего две специальности терапевта и ортопеда.

 Ценность узкого специалиста, заключается в том, что в своей области он не только имеет обширные знания, но большой практический опыт работы. Однако опыта и знаний врача узкой направленности недостаточно для правильной постановки диагноза, определения стратегии и последовательности лечения пациентов.

Консультация стоматолога-терапевта-ортопеда на начальном этапе необходима:
  • Особенно это касается пациентов, страдающих неправильным прикусом! Важно понимать, что неправильный прикус и деформация зубных рядов имеет много негативных последствий. И вот возникает самый главный вопрос, необходимо сразу начинать ортодонтическое лечение, а потом устранять последствия неправильного прикуса или наоборот?
  • Если предполагаются реставрационные работы в области передних зубов, после ортодонтического лечения. Как правило после ортодонтического лечения пациенты просят провести эстетические реставрации, которые не были запланированы заранее до ортодонического лечения. Оказывается, что для достижения положительного результата, проведенного лечения недостаточно. Определить границы будущей реставрации с брекетами во рту невозможно ни визуально, ни практически. 
  • Пациенты, страдающие стираемостью зубов напрямую обращаются к имплантологу для постановки импланта, не понимая, что в будущем возникнут проблемы с последующим протезированием из-за отсутствия места для коронки на имплант.
  • Перед имплантацией отсутствие двух или нескольких зубов может привести к жевательной перегрузке, что может спровоцировать разрушение зуба, возникновению клиновидных дефектов в области шеек зубов, кровоточивости десен, заболевания ВНЧС, нарушению прикуса.
ВАЖНО: Неудачные результаты стоматологического лечения получают те пациенты, которые напрямую обращаются к узкому специалисту. 


Стоимость консультации.

Найти врача, в опыте и компетентности, которого пациент был полностью уверен, трудно. Чтобыimgonline-com-ua-Resize-KgRyDglTAkL2N.jpg облегчить поставленную задачу, мы предлагаем воспользоваться услугами нашей клиники. Владение современными методиками, большой объем знаний вдумчивый и ответственный подход, желание максимально хорошо сделать свою работу – те качества врача, в которых можно убедиться уже во время консультации.

В рамках консультации (1 час) Вы получите заключение квалифицированного специалиста, имеющего большой опыт практической работы и безупречную репутацию. При этом окажется, что консультация стоматолога в центре Москвы, на Чистых прудах будет проведена абсолютно бесплатно. Все рентгенологические, диагностические и визуальные методы обследования пациента, в нашей клинике проводятся бесплатно, в рамках бесплатной консультации! В ходе приема Вы сможете уточнить цену предстоящего лечения, и соизмерить ее со своими возможностями.

Мы работаем для Вас!
Ваш - Дантистъ!
Контакты
Стоматологическая клиника Дантист
101000, Москва, Архангельский пер. 7 101000, Москва, Архангельский пер. 7
Пн-Вс, с 9:00 до 21:00 Пн-Вс, с 9:00 до 21:00



записаться на приём
Обратный звонок